20 января 2013 г.

Мой Валентин love love love

Или это Валентинка? Никак не могу определится мальчик или девочка... В любом случае это моя первая сшитая в жизни игрушка!

18 января 2013 г.

Моя первая конфетка

 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!

Совсем скоро, меньше, чем через два месяца мне исполнится 30 лет. День Рождения блога у меня как такового нет, потому как завела я его больше года назад, но как-то сразу не пошло и заниматься я им стала с апреля. Поэтому решила, что большой датой и подарком от меня моим читателям станет мой День Рождения и в этот день получу подарки не только я, но и один (одна) из вас!
Итак 16 марта 2013 года разыграю сладкую баночку! Запись на конфетку заканчивается 14 марта в 12 часов ночи по Москве и соответственно в 21:00 в Германии.

16 января 2013 г.

Новогоднее...еще немного...еще чуть чуть

Новогодне-змеиное, так даже правильнее. Все подарки давно розданы и получены, все конфеты съедены, осталось только показать, что же у нас было и что еще не показано.
У нас дома у каждого каждый декабрь как минимум по одному рождественскому календарю. У нас были уже и с камешками и с красивыми девушками (да, такое тоже есть) , но самые любимые у всех, в том числе и у нас шоколадные календари. В этом году мы утроили себе двойной праздник и у каждого было по 2 шоколадных календаря, вот таких:

14 января 2013 г.

Бобинки для кружева или мой первый винтаж

Моим кружавчикам уже давно было пора сделать уютные домики. И вот немного побродив по интернету, посидев с ножницами в руках, постояв с кисточкой и растворимым кофе показываю вам результат моих трудов, которые принесли мне столько удовольствия!

13 января 2013 г.

Игольничка

Игольница сделана по тому же принципу, что и предыдущая, только баночка размером побольше. Мне такой вариант очень понравился, потому как игольницу можно использовать не только по прямому назначению, но еще и как хранилище "ценностей".

Мужской мешочек для белья

Сегодня хочу показать вам мешочек для белья, который я сделала в подарок на Рождество мужу. Мы часто выбираемся куда-нибудь погулять, посмотреть, отдохнуть и сменить обстановку на несколько дней. Для этих случаев "путешествия" решила я подарить мужу мешочек для нижнего белья, чтоб не просто в чемодане лежало.

11 января 2013 г.

Наградки

Ждут меня у девочек 2 наградки. От одной Инны вот такая


И от другой, но тоже Инны такая
 Спасибо, девочки, за наградки! Правила почти одинаковые, поэтому сокращаю до одного раза
 1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам у которых менее 100 Постоянных Читателей.
5. Добавить ссылки на эти блоги.
6. Отправить сообщение (комментарий) номинантам об их награде.

Поехли!
1. Юля и ее неподражаемые игрушки
2.Мария с валянием, украшениями и шитьем
3.Мама рукодельница. Название говорит само за себя
4.Светлый уголок с рукоделиями
5.всякая что ни на есть красотень он Виктории
6.Шитье и кулинария от Елены
7.скрап и поделки от смородинки

7 фактов о себе писала здесь. Девочки, берите любую из картинок!

6 января 2013 г.

Рождественский лось

а какой же он еще, если не рождественский?
Записалась у Ирины на совместный пошив оленей, вот только и боялась, что не успею. Отпуск, подготовка к нему, писанина к университету...Но сегодня все отложено на часок в сторону (пытаясь запрыгнуть в последний вагон открывающийся галереи) и вот он, правда, только один Рождественский олень, почему для меня больше похожий на лося.

3 января 2013 г.

Новый 2013-ый или бывает ли Новый год без шампанского?

Дорогие мои читатели, друзья, родные и близкие! От всей души поздравляю всех вас с наступившим годом змеи! Желаю всем здоровья крепкого крепкого - это главное, желаю счастья - без него жизнь в тягость, желаю удачи - она помогает преодолевать трудности, желаю поменьше этих самых трудностей, а еще желаю успеха во всех делах, начинаниях и пусть успехом заканчиваются все трудности в наступившем 2013 году!!!