23 июня 2015 г.

Привет!

Привет)))
Обещала не пропадать, а сама пропала...но вот выплыла опять из будничной суеты и пока малявка мирно сопит на террасе, покажу и расскажу, чем мы тут занимаемся)

У нас гостила бабушка две недели, моя мама, нанянчилась, кажется, вдоволь, пока папа наш был в Ирландии, но все вместе мы успели посетить сады частных домов. Такое мероприятие проводится дважды в год в нашей области и мы второй раз поглазели на то, как устраивают и украшают свои дворики местные жители. Про нашу первую прогулку по незнакомым садам, я писала тут.
С погодой нам повезло и в этот раз (уж поверьте, везет не всегда...сейчас, например, у нас за окном +12...и дождь, несмотря на то, что июнь месяц на дворе). Мы посмотрели в этот раз три разных сада, в двух гостеприимные хозяева пускали и в дом, смотрите какой чудесный дом в стиле шебби шик...Хозяйка шьет, хозяин мастерит из металла, многое можно было купить, очень многие не выходили с пустыми руками.


Да и сад - красота! Продуман каждый уголок)))

Второй сад был у дома по соседству, тут все было из ржавчины, очень интересно)))






В дом тоже пускали, но кроме как сказать, что дом был похож на обычный фермерский домик со старой мебелью, ничего нельзя.
Третий сад был просто огромен...5000 кв.м., но он, к сожалению, не имеет никакой изюминки. Здесь картошка, там дерево, а тут и вовсе трава... для любителей простой природы, так сказать)






Такая прогулка получилась))))
Вообще у меня десяток начатых постов в черновиках...и про рукоделие и про блошки...буду потихоньку разгребать)
Всем хорошей погоды!

5 комментариев:

  1. Чудесная прогулка! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. О, Юля, какая замечательная прогулка, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный рассказ, с удовольствием почитала-посмотрела! Спасибо большое за настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Юленька, посылаю вам нашей жары))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и интересно! Хорошая прогулка.

    ОтветитьУдалить