8 марта 2013 г.

С Праздником!

Дорогие мои женщины, девушки и девчушки, спешу поздравить с теплым, весенним и, пожалуй, самым цветочным праздником - нашим днем! Желаю чудесных весенних теплых дней, а если с дождем, то он должен быть непременно теплым! Еще желаю весеннего настроения, когда просыпается не только природа, но и мы, как медведи выходим из зимней спячки и побольше времени хотим проводить на свежем воздухе! А самое главное - желаю счастья и здоровья, ведь без этих двух компонентов никакая весна не в радость!
Вы уже получили законный букет цветов? - я еще нет, но это вовсе не означает, что его не будет, будет будет...уже и мой муж привык к такому не так сильно "неотмечаемому" празднику в Германии и поэтому я получаю букетик на 8 марта и эти цветочки означают для меня начала весны! В этот раз они еще будут означать, что через два дня к нам в гости прилетят мои родители, мы поедем в небольшое путешествие, где отпразднуем мой юбилей. Но это все впереди, а пока покажу, что у меня сотворилось за мое длительное отсутствие в блоге. Нет времени, к сожалению, совсем сейчас писать, поэтому показываю несколько "дел" сразу.
Сначала немного зимнего...Это я решила участвовать в проекте "новогодние игрушки за год". Но так как сердечки можно и в любое другое время показывать, позволяю себе сделать это сейчас.


Обязательным условием в первом задании - использование кружева. Выполнено!
А если вы заметили, то фотографировала я сердечки (их 2) на кружевной "подушке" из бобинок. Их в моей коллекции пополнение. И есть отличия от первого раза, вот смотрите

Заметили? Дырочку для кончика кружавчика? Увидела у кого-то из девочек такую дырочку на покупных деревянных бобинках. И себе захотелось!
Вот такой у меня пост кружевной на 8 марта получился!

С нежностью к читателям
Юля :-)

8 комментариев:

  1. Юля-с праздником!Весны,тепла,цветов,улыбок!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, и тебя с нашим праздником поздравляю! Желаю больше поводов для радости и улыбок! С весной, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. Какую ты красоту натворила, Юль! Всё такое нежное, воздушное... весеннее :)
    Тебя тоже с праздничком! И пусть всё у тебя будет на ура! И конечно же здОрово вам с родителями время провести :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное сердечко!!! Хорошая идея готовить "сани" летом! А то потом в предновогодней лихорадке не до того становится)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие!
    Прочитайте правила пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что я не сделала? Спонсора не повесила? Я сначала не поняла. Сегодня повешу :-)

      Удалить
  6. Юленька, с самым весенним и нежным праздником тебя! Желаю тебе вдохновения, которое у тебя никогда не будет кончаться и только вхохновлять на все новые и новые свершения! Хорошего времени тебе с родителями! А сердечки бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень весенние сердечки. Вот действительно тема универсальная.

    ОтветитьУдалить