8 мая 2014 г.

Открытие Сокровищницы состоится....

...как всегда 10 числа (10 мая) в 10 часов утра по московскому времени!
Всем буду рада!
В мае будет немного пасхального (на следующий год), немного для дома и еще немного разностей. В этот раз совсем немного нового, но в июне обещаю много много, так как в скором времени намечаются несколько блошиных рынков!

6 комментариев:

  1. Мммм... Я уже жду! :)
    Ты меня зови, когда в следующий раз на блошку пойдешь, ага? Хочу брошки интересные поискать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай, у тебя в липпштате, кажется, в эти выходные блошка, я по радио слышала) посмотри в интернете, у вас там какой то праздник несколько дней. У нас тоже, кстати, но только на выходных праздник. Еще у вас возле real где то постоянно проводятся блошки, погугли)

      Удалить
  2. Юль, а ты к нам-то когда на блошку соберешься? Я тебе говорила, что у нас еще по вторникам каждую неделю совсем недалеко от дома одна проходит? И мой папа там парочку реально старинных вещей за смешные деньги купил, кстати. Вообще он там был (а он у меня коллекционер в душе и даже немного в жизни) и ему понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думала, по четвергам) тогда в след вторник приеду) если ничего не произойдет :-)

      Удалить
    2. нет, у нас есть один по четвергам на ипподроме, а другой - по вторникам, по удаленности также расположен. Вот в следующий не стоит ехать, там сейчас цирк расположился. Я посмотрю, как долго он будет там стоять.

      Удалить
  3. Юля, т.е все интересное разберут: я как раз на шашлыки на дачу на 10-11... Придется комп с собой тащить... Интересно!

    ОтветитьУдалить