13 января 2013 г.

Мужской мешочек для белья

Сегодня хочу показать вам мешочек для белья, который я сделала в подарок на Рождество мужу. Мы часто выбираемся куда-нибудь погулять, посмотреть, отдохнуть и сменить обстановку на несколько дней. Для этих случаев "путешествия" решила я подарить мужу мешочек для нижнего белья, чтоб не просто в чемодане лежало.

 С одной стороны ткань в полосочку и вышитые на аиде "семейные"

 С другой стороны клеточка и носок
 Мешочек совсем небольшой, расчитан на непродолжительные путешествия максимум на 4-5 дней. Надеюсь, что муж им пользоваться будет, а не в рамку повесит, как это сделала я.
 

8 комментариев:

  1. Креативщица))) Классный мешочек получился! Я вот каждый раз от деталей с вышивкой балдею! Мало того, что сшила сам мешочек (или еще что-то), так еще и вышила на нем! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) так тебе к дню рождения что-нибудь с вышивкой придумать?

      Удалить
    2. Я буду только рада!:) Я вот на твой оранжевый корб каждый день смотрю, любуюсь и наполняюсь теплом ))) Всё таки ручная работа-это потрясающая вещь!

      Удалить
  2. Мило))))Точно не перепутает!
    Я вот никак не подберу для мужа дизайн, себе и свекрови сделала, детям на подходе, а вот с мужским никак не определюсь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. выбора большого в схемах для вышивок (если вышить хочется) для мужчин и нет. Я выбирала из того, что нашла и соединила в один мешочек.

      Удалить
    2. Точно, поэтому никак и не определюсь))))

      Удалить
  3. Молодчина! Не только себя умеешь радовать рукоделками, но и мужу достается :)) А у меня до мужа ооочень редко руки доходят :) Все больше ребенку, и потом уж себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня муж ребенок :-) так что все малышу пока что, но после себя)

      Удалить