27 марта 2013 г.

3 вопроса рукодельнице


voprosi.jpgВот и до меня  добрались три вопроса, точнее пока я над ответами раздумывала, вопросов стало шесть и чтоб не тянуть кота за хвост и не ждать растущего количества вопросов от рукодельниц, решено ответить!Вот такие вопросы достались мне от Айлы и от Инны:
  1. Есть ли у тебя желание зарабатывать на своем хобби? И если есть, то что ты делаешь для этого?         Желание есть, только нет времени. Как только появится время, возможно, тогда начну думать как это желание осуществлять.
2. Ты подарила рукодельный подарок знакомым, что будет главным критерием при оценке понравилось ли им или не понравилось?        Выражение лица при первом "контакте" с подарком и последующее его использование.
3. Самое любимое творение, которое ты сделала? Желательно с картинкой или ссылкой на пост.     Хм... его, наверное, пока что не сделала
  1. Есть ли еще какое-то увлечение или занятие, которое приносит такое же удовольствие, как и рукоделие? Ну и естественно какое?     Если путешествия и валяние на пляже относится к увлечениям, то это оно! Я обожаю пляж, шум и запах моря, а также люблю знакомство с новыми городами!
  2. Есть ли в планах большой проект, (связанный с рукоделием) и как вы идете к его осуществлению?       Да, есть! (по крайней мере это для меня большой проект). Хочу связать себе платье! Пряжа куплена!
  3. Какой ваш любимый, обожаемый и необходимый инструмент ( а может кое-что еще из современных технологий-дивайсов), без которого вы не представляете работу возможной?       Швейная машинка и компьютер :-) на одном дивайсе шью, с другим консультируюсь :-)
Как то я коротенько и быстро, но на подробности что то меня не хватило)
Мои вопросы:
  1. Какой первый вид рукоделия был опробован и занимаетесь ли вы им по-прежнему?
  2. Что для вас рукоделие: удовольствие или работа?
     3. Кто направил вас в мир рукоделия?
Вопросы передаю:

5 комментариев:

  1. Интересно было почитать :)
    А я еще только с мыслями собирась :( Пока другие дела доделываю...

    Юля, привет от меня еще не получила? Я уже переживать начинаю :( Что-то в этот раз долго :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Надя, ничего пока что нет, но так бывает, мы то знаем! До тебя в прошлый раз как долго моя посылка шла, а мама мне за месяц до нового года отправляла, получила я ее через полтора месяца

      Удалить
  2. Юля, спасибо. Только вчера подумала, интересно доберётся ли до меня эта эстафета и когда, как сегодня уже её и получила :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как ты оперативно, Юль :) Спасибо за ответы, интересно было почитать!
    Эх, солнце, пляж... Тоже хочу туда надолго! На очень долго :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,спасибо что переняла эстафету!Очень интересно было узнать твоё мнение на вопросы,которые волнуют и меня!!!

    ОтветитьУдалить