22 марта 2014 г.

Креатива 2014

Прежде всего хочу сказать спасибо моим ПЧ, кто не покинул меня в недели моего молчания. У меня сейчас такой период, когда ничего не делается и ничего не пишется...Но я все надеюсь, что он пройдет, тем более, что есть несколько непоказанных путешествий. Одно из которых, совсем коротенькое, всего на пару часов - выставка Креатива. 
На нее я езжу вот уже который год, но в этот раз обошла далеко не все залы, рассмотрела не все "новые тренды" рукоделия и покупок совершила совсем немного, их показывать даже не буду - три отреза ткани, набор бумаги и деревянная маленькая полочка в виде лодочки. Когда полочку сделаю, тогда и покажу ее, хотя это скорее всего произойдет не в ближайшем будущем. 
А сейчас фото нового для меня.
Так получилось, что все во предыдущие посещения Креативы я наконец оставляла один зал и никогда не проходила его до конца, уставая до этого. В этот раз решила начать именно с него. Какого же было мое удивление, что в этом зале были украшения тортов и много готовой одежды...Против украшения и всевозможных приспособления для выпечки я ничего не имею. Прикупила даже маленький тюбик жидкого пищевого красителя, в магазинах у нас почему то только порошковые. А на фото приспособление для надписей на сладких изделиях или же для декора тарелок.
А потом я все таки пошла туда, где всегда хожу - где ткани, бумага и всякие красивости...

 Всевозможные краски по ткани...
 В этот раз стенды с принадлежностями для скрапа были прям как в сказке...
 этот стенда, как мне кажется, всегда есть, где рисуют картины)
 Конечно, много помощниц рукодельницам
 а это для вышивальщиц....эх, в большую гардеробную такую картинку))))
Надеюсь порадовать вас скоро несколькими рассказами про путешествия) 

8 комментариев:

  1. Спасибо за фотографии! Хоть и была, но всего на ней не заметишь, всех залов разом не обойти :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо за фотографии (мне как раз надо в тот отдел со скрап-принадлежностями;). Желаю, чтобы быстрее наступил период, когда хочется творить, писать, шить, мастерить! Пусть у тебя всё будет хорошо-хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, привет! С возвращением!
    Я бы тоже с удовольствием по бывала на выставке Креатива, но увы близко от меня таких не проводят.
    Ждем отчетов о путешествиях!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за небольшую экскурсию , фото ! После таких ярмарок обязательно приходит вдохновление , позитивное настроение ! Желаю этого от всей души !

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик,не переживай ты не одна такая! С возвращением!!!
    Юль,а чем там дядечка попугая рисует?

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я рада, что ты вернулась!!! Очень-очень скучала по твоим рассказам про путешествия! С нетерпением жду новых ;)
    Весна наверное на тебя так действует? Не грусти! Все наладится!! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, интересные фото, с удовольствием прогулялась с тобой! Давай, пей витаминки и твори с нами, буду рада, если ты и ко мне в гости забежишь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за фото)Эх жаль мало вышивального, до того любопытно....

    ОтветитьУдалить