20 июля 2012 г.

Мешочек для белья

Последние 3 недели выдались очень напряженными. Сначала университет, потом подготовка к поездке домой в Россию. Поподробнее о втором. 2 дня не выходила из комнаты со швейной машинкой, все шила шила и шила, чтоб успеть все. Раньше времени не было, да и последние 3 дня тоже не было. Поэтому все надо было успеть сделать за единственные 2 дня. Сегодня покажу, правда, только один наборчик для подружки, на другие приготовленные подарки не нашла времени для фото и место, где фотографировать. 2 года назад моя подруга  детства Таня открыла для себя мир путешествий. Первым поводом для поездки в Европу и большую заграницу (Украина не считается) стала моя свадьба. И теперь Таню не остановить...Индия, Италия...сколько чудных мест, сколько новых открытий и сколько нового еще впереди! И вот для Тани - нужные принадлежности в дорогу.

 Мешочек для белья и маленькая косметичка, которая может быть использована или для хранения женских туалетных принадлежностей или же для косметики, необходимой в пути. А в мешочке для белья - и так понятно что хранить и перевозить.
Обе вещи украшены кружевом, на мешочке в дополнение пришиты деревянные пуговки - сердечки, придающие еще более нежный вид изделию.
Косметичка имеет подкладку, закрывается на змейку.

И еще раз мешочек
Идею для мешочка взяла здесь. Косметичку в виде трусиков встречала уже много раз и уже давно хотела сделать ее сама. Вот получилось.
Танюша, если увидишь подарок раньше, чем получишь - надеюсь, он тебя не разочарует)))

3 комментария:

  1. Юлия, вы волшебница=)))И это буду шить...красотища))Вашей подруге повезло!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я не волшебница, я еще только учусь :-)

    ОтветитьУдалить
  3. обалдеть!!! а я вижу впервые косметичку такую и сам мешочек очень прикольно декорирован! очень и очень нравится! теперь я тоже знаю, что подарить подружке на ДР!

    ОтветитьУдалить